Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
)(iщnik, там были триальные корабли :-d Ну а на счёт фишки, пока не скажу. Имей терпение :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
*
Mapkec
17 мая 2009 в 18:14
)(iщnik, а чё глюки, чтоли?
*
Xishnik61RuS
17 мая 2009 в 18:17
Mapkec, тебе не понять))) у меня нокия 5300:)
*
Xishnik61RuS
17 мая 2009 в 18:18
Heoн25, ладно:) А какие там 13 кораблей? :stranno:
*
Aлkaнaфт
17 мая 2009 в 18:22
Heoн25, а сколько кораблей в других версиях?
*
неон25
17 мая 2009 в 18:22
)(iщnik, там будет не 13, а 30 :-) только фишка одна будет, а вот какая это ....ну вобщем сам потом увидеш :-d
*
Xishnik61RuS
17 мая 2009 в 18:24
Heoн25, не, эт я понял:) а какие там были корабли? :ps: А чё за фишка?
*
неон25
17 мая 2009 в 18:24
Aлkaнaфт, я на SЕ что да как не знаю. У меня Нокия :-)
*
Aлkaнaфт
17 мая 2009 в 18:27
Heoн25, ааа... Сочувствую:)
*
неон25
17 мая 2009 в 18:27
)(iщnik, там были триальные корабли :-d Ну а на счёт фишки, пока не скажу. Имей терпение :-)
*
Xishnik61RuS
17 мая 2009 в 18:28
Heoн25, а фишку у аннимона не писали?)))
*
неон25
17 мая 2009 в 18:30
)(iщnik, нет не писали :-) я сам только не давно её придумал :-) Кстати ты там бываеш :vopros:
*
Xishnik61RuS
17 мая 2009 в 18:31
Heoн25, ну час назад там был.:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026