Игры от Fishlabs. Обсудим?
Sosiskin_E51, а они сами виноваты че их взломали, сами сделали какой то коннект,игра проверяется через него,не сделали на с40! Ну ниче- мы сами все сделали, вот кстати я бы не покупал игрушку все равно-слишком дорого,единственную игру которую я могу купить это от херокрафт,у них игры где т 20-25руб. По вашему у меня в казахстане продают,и сравните со 180руб,плюс налоги,коннект и т.д а вообще есть пословица: нетерпеливые часто дорого платят за то что терпеливым достается бесплатно...вот
Ссылка на пост
17 мая 2009 в 18:49