Игры от Fishlabs. Обсудим?
Ultramarin15,
seclub.org/forum/goto/7766356/,абсолютно согласен.Фишлабс сами виноваты,что так много времени отдали на эту бесполезную защиту,а наши секлубовские умельцы игру взломали,не сделали на нокиа с40-наши ее сделали на с40.Да и вообще "Пусть игру хоть сколько защищают,на Секлубе все равно ее взломают" р.s-немного не в рифму,зато жизненно
Ссылка на пост
17 мая 2009 в 18:49