Игры от Fishlabs. Обсудим?
Я не думаю,что рыбы обиделись на то ,что сломали защиту ГОФ2, и перестали делать на мобилы.Вы же не думайте,что весь мир крутится вокруг Секлуб,и все ждали от сайта ломаную версию?Конечно-НЕТ!На ГОФ 2 они заработали миллионы долларов,подумайте сколько людей в Европе купили эту игру?!Сколько денег заработали?!Причина,по которой рыбы перешли на другую платформу совсем иная.
Ссылка на пост
17 мая 2009 в 18:49