Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
А есть алмазные медали?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
*
CsC74
18 мая 2009 в 14:14
ExploZeR, алмазная медаль НАРКОМАН :rzhu:
*
Mapkec
18 мая 2009 в 15:05
Ну 1600 так 1600, какая вам разница?
*
Mapkec
18 мая 2009 в 17:33
Ктн имеет описания всево оружия или оборудования?
*
Mapkec
18 мая 2009 в 18:27
Я так понял ниукого нет.
*
ExploZeR
18 мая 2009 в 18:34
Mapkec, а начерта они тебе нужны? Извлеки сам из лэнга
*
Mapkec
18 мая 2009 в 18:35
ExploZeR, для прпграммы.
*
Mapkec
18 мая 2009 в 18:37
ExploZeR, чё? Они что в ленге? :glaza: ещё поговори мне тут.
*
Mapkec
19 мая 2009 в 08:28
ExploZeR, насколько я знаю характеристик в бин файлах, а только описания в ленге.
*
CsC74
19 мая 2009 в 08:37
Mapkec, я такого не видел :hz:
*
GL-gluk
19 мая 2009 в 10:40
Дайте, пожалуйста, ссылку на текст сюжета гоф2. Который в начале темы был выложен...
*
Lex-lex
19 мая 2009 в 10:49
А есть алмазные медали?
*
CsC74
19 мая 2009 в 10:53
Lex-lex, :rzhu: Золотые тебе уже не нравятся?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026