Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Lex-lex,
Золотые тебе уже не нравятся?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
CsC74
18 мая 2009 в 14:14
ExploZeR, алмазная медаль НАРКОМАН
Mapkec
18 мая 2009 в 15:05
Ну 1600 так 1600, какая вам разница?
Mapkec
18 мая 2009 в 17:33
Ктн имеет описания всево оружия или оборудования?
Mapkec
18 мая 2009 в 18:27
Я так понял ниукого нет.
ExploZeR
18 мая 2009 в 18:34
Mapkec, а начерта они тебе нужны? Извлеки сам из лэнга
Mapkec
18 мая 2009 в 18:35
ExploZeR, для прпграммы.
Mapkec
18 мая 2009 в 18:37
ExploZeR, чё? Они что в ленге?
ещё поговори мне тут.
Mapkec
19 мая 2009 в 08:28
ExploZeR, насколько я знаю характеристик в бин файлах, а только описания в ленге.
CsC74
19 мая 2009 в 08:37
Mapkec, я такого не видел
GL-gluk
19 мая 2009 в 10:40
Дайте, пожалуйста, ссылку на текст сюжета гоф2. Который в начале темы был выложен...
Lex-lex
19 мая 2009 в 10:49
А есть алмазные медали?
CsC74
19 мая 2009 в 10:53
Lex-lex,
Золотые тебе уже не нравятся?
<Пред
След>
1
182
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 мая 2009 в 14:14