Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Garikk, может на кнопку-5 нажать надо :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
*
Mapkec
19 мая 2009 в 16:28
Garikk, у тебя хоть сканер есть?
*
Ultramarin15
19 мая 2009 в 16:34
Garik сколько видел юзеров на своем веку но такого как ты не встречал...ну ты чудик))) кристаллы воидов добываются дрелью а не лучем хехе:) а сканер вовсе не захватывает цель,он ускоряет захват,показывает трюм и тип руды...попробуй вылететь без сканера- захватывать будет но О ОЧЕНЬ медленно:)
*
Mapkec
19 мая 2009 в 16:37
Ultramarin15, наконецто может хоть ето он поймёт. :rzhu: тока пусть не обижается.
*
Garikk
19 мая 2009 в 16:39
Ultramarin15, да есть у меня и сканер, и луч. И все равно нифига! Кристаллы надо ж у воидов добывать? Я направляю курсор на астероид около станции воидов, и ничего не происходит. Астероид раскалывается о корабль и все...
*
Mapkec
19 мая 2009 в 16:40
Garikk, тебе же обяснил что нужна ДРЕЛЬ!!!
*
Garikk
19 мая 2009 в 16:42
:-D Я, кажется, понял наконец. Дрель и бурящий лазер - это разные вещи? :gg: Если да, то я ступил конкретно :wiza:
*
AnthonyTheLegion
19 мая 2009 в 16:42
Garikk, может на кнопку-5 нажать надо :-D
*
Mapkec
19 мая 2009 в 16:44
Garikk, бурящий лазер? Впервые слышу. :)
*
ExploZeR
19 мая 2009 в 16:44
Garikk, не бурящий лазер, а магнитный луч :gy:
*
Ultramarin15
19 мая 2009 в 16:45
Garikk, че ты за чудак а а а?? Я ж сказал: ДОБЫВАЮТ КРИСТАЛЛЫ НЕ ЛУЧЕМ а Д-Р-Е-Л-Ь-Ю понимаешь? Эта такая хернюшка,которая в самом начале игры у тебя была,так вот,купи дрель(в магазинах такой какая у тебя была на первои миссии дрели нет,нужно на нее схему покупать)а вот на дрели чуть похуже-покупай,вроде для более полного и понятного восприятия фразиологизма ДРЕЛИ,она еще вроде называется БУРЯЩИЙ ЛАЗЕР,ну или как то так...фу ух...понял?
*
Mapkec
19 мая 2009 в 16:45
LegoN, не тупи. Не такой он балван, всё таки, видиш он уже понял. :)
*
Garikk
19 мая 2009 в 16:46
Не, именно бурящий лазер. Я думал, что это что-то типа дрели. А это разные вещи. Называется IMT Экстракт 2.7
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026