Игры от Fishlabs. Обсудим?
Garikk, че ты за чудак а а а?? Я ж сказал: ДОБЫВАЮТ КРИСТАЛЛЫ НЕ ЛУЧЕМ а Д-Р-Е-Л-Ь-Ю понимаешь? Эта такая хернюшка,которая в самом начале игры у тебя была,так вот,купи дрель(в магазинах такой какая у тебя была на первои миссии дрели нет,нужно на нее схему покупать)а вот на дрели чуть похуже-покупай,вроде для более полного и понятного восприятия фразиологизма ДРЕЛИ,она еще вроде называется БУРЯЩИЙ ЛАЗЕР,ну или как то так...фу ух...понял?
Ссылка на пост
19 мая 2009 в 16:28