Игры от Fishlabs. Обсудим?
Garikk, вообще то правильно называется Бурящий лазер,но мы его на форуме зовем дрелью..))) на самом деле дрель ваще то была сделана на земле для сверления отверстий в древесине и тонком слое металла,такая хрень с ручкой,ручку крутишь-а сверло вращается,вот это и есть дрель,и такой астероид точно не разделаешь:)
Ссылка на пост
19 мая 2009 в 16:49