Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Garikk, вообще то правильно называется Бурящий лазер,но мы его на форуме зовем дрелью..))) на самом деле дрель ваще то была сделана на земле для сверления отверстий в древесине и тонком слое металла,такая хрень с ручкой,ручку крутишь-а сверло вращается,вот это и есть дрель,и такой астероид точно не разделаешь:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
*
Garikk
19 мая 2009 в 16:49
Ultramarin15, мля, если дрель и бурящий лазер - это одно и тоже, то какого х.. тогда корабль не может добыть эти кристаллы? :wiza:
*
Mapkec
19 мая 2009 в 16:49
Garikk, УРА дошло :dovolen:
*
Ultramarin15
19 мая 2009 в 16:49
Garikk, вообще то правильно называется Бурящий лазер,но мы его на форуме зовем дрелью..))) на самом деле дрель ваще то была сделана на земле для сверления отверстий в древесине и тонком слое металла,такая хрень с ручкой,ручку крутишь-а сверло вращается,вот это и есть дрель,и такой астероид точно не разделаешь:)
*
Mapkec
19 мая 2009 в 16:51
Ultramarin15, :rzhu:
*
Ultramarin15
19 мая 2009 в 16:53
Garikk, seclub.org/forum/goto/7782308/ да мля потому что ты пытался добыть кристалл не бурящим лазером а магнитным лучом!! Итак запомни: бурящий лазер для астероидов и кристаллов,а магнитный луч для сбора товара из трюма врага ясн?надеюсь теперь понял?:)
*
Mapkec
19 мая 2009 в 16:57
Ultramarin15, мой кот ето прочитал и стал играть в гоф2 :biggrin:
*
Ultramarin15
19 мая 2009 в 16:57
А и еще чтоб не вводить тебя в глубокое заблуждение- когда пускаешь бомбу в астероиды, то они естественно взрываются,и остаются осколки от астероидов,и вот эти осколки можна поднять магнитным лучем понял?
*
Garikk
19 мая 2009 в 16:58
Ultramarin15, йопт, да это ясно. Из твоих слов я понял, что бурящий лазер и магнитный луч вместе функционировать не могут. Или можно как-то выбирать, то что тебе сейчас нужно- магнитный луч или бурящий лазер?
*
Mapkec
19 мая 2009 в 16:59
Garikk, ёп тваю мать, у меня ща нервный срыв будет!
*
Garikk
19 мая 2009 в 17:01
Вы мне тут все разжевываете, как дауну какому-то :-D Вы мне напишите алгоритм действий д
19 мая 2009 в 17:01 / Garikk (1)
*
Mapkec
19 мая 2009 в 17:02
Ultramarin15, можна я попробую разяснить?
*
AnthonyTheLegion
19 мая 2009 в 17:04
Garikk, бурящий лазер
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026