Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Ultramarin15, :rzhu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
*
Garikk
19 мая 2009 в 16:49
Ultramarin15, мля, если дрель и бурящий лазер - это одно и тоже, то какого х.. тогда корабль не может добыть эти кристаллы? :wiza:
*
Mapkec
19 мая 2009 в 16:49
Garikk, УРА дошло :dovolen:
*
Ultramarin15
19 мая 2009 в 16:49
Garikk, вообще то правильно называется Бурящий лазер,но мы его на форуме зовем дрелью..))) на самом деле дрель ваще то была сделана на земле для сверления отверстий в древесине и тонком слое металла,такая хрень с ручкой,ручку крутишь-а сверло вращается,вот это и есть дрель,и такой астероид точно не разделаешь:)
*
Mapkec
19 мая 2009 в 16:51
Ultramarin15, :rzhu:
*
Ultramarin15
19 мая 2009 в 16:53
Garikk, seclub.org/forum/goto/7782308/ да мля потому что ты пытался добыть кристалл не бурящим лазером а магнитным лучом!! Итак запомни: бурящий лазер для астероидов и кристаллов,а магнитный луч для сбора товара из трюма врага ясн?надеюсь теперь понял?:)
*
Mapkec
19 мая 2009 в 16:57
Ultramarin15, мой кот ето прочитал и стал играть в гоф2 :biggrin:
*
Ultramarin15
19 мая 2009 в 16:57
А и еще чтоб не вводить тебя в глубокое заблуждение- когда пускаешь бомбу в астероиды, то они естественно взрываются,и остаются осколки от астероидов,и вот эти осколки можна поднять магнитным лучем понял?
*
Garikk
19 мая 2009 в 16:58
Ultramarin15, йопт, да это ясно. Из твоих слов я понял, что бурящий лазер и магнитный луч вместе функционировать не могут. Или можно как-то выбирать, то что тебе сейчас нужно- магнитный луч или бурящий лазер?
*
Mapkec
19 мая 2009 в 16:59
Garikk, ёп тваю мать, у меня ща нервный срыв будет!
*
Garikk
19 мая 2009 в 17:01
Вы мне тут все разжевываете, как дауну какому-то :-D Вы мне напишите алгоритм действий д
19 мая 2009 в 17:01 / Garikk (1)
*
Mapkec
19 мая 2009 в 17:02
Ultramarin15, можна я попробую разяснить?
*
AnthonyTheLegion
19 мая 2009 в 17:04
Garikk, бурящий лазер
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026