А и еще чтоб не вводить тебя в глубокое заблуждение- когда пускаешь бомбу в астероиды, то они естественно взрываются,и остаются осколки от астероидов,и вот эти осколки можна поднять магнитным лучем понял?
Garikk, вообще то правильно называется Бурящий лазер,но мы его на форуме зовем дрелью..))) на самом деле дрель ваще то была сделана на земле для сверления отверстий в древесине и тонком слое металла,такая хрень с ручкой,ручку крутишь-а сверло вращается,вот это и есть дрель,и такой астероид точно не разделаешь:)
Garikk, seclub.org/forum/goto/7782308/ да мля потому что ты пытался добыть кристалл не бурящим лазером а магнитным лучом!! Итак запомни: бурящий лазер для астероидов и кристаллов,а магнитный луч для сбора товара из трюма врага ясн?надеюсь теперь понял?:)
А и еще чтоб не вводить тебя в глубокое заблуждение- когда пускаешь бомбу в астероиды, то они естественно взрываются,и остаются осколки от астероидов,и вот эти осколки можна поднять магнитным лучем понял?
Ultramarin15, йопт, да это ясно. Из твоих слов я понял, что бурящий лазер и магнитный луч вместе функционировать не могут. Или можно как-то выбирать, то что тебе сейчас нужно- магнитный луч или бурящий лазер?
19 мая 2009 в 16:49