А Галактика2 сделана на двиге от Deep :fu:
там у них такие астероиды, похожи на кристаллы. С них надо руды добыть 50т, врубаешь маскировку и садишся на астероид
А Галактика2 сделана на двиге от Deep
я его и придумал,кароче когда патруль говорит типа мол все ваше время командования над нами закончена,я про себя говорю"а хрен вам" и начинаю их гасить с бластера
все равно не нужны,а зато груз нахаляву
20 мая 2009 в 15:19