Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Если знаете какието фишки, приколы и т.д. выкладывайте. И ещё просьба кто имеет характеристики оружия или оборудования, выкладывайте.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
*
serega84
20 мая 2009 в 15:19
Licvin, неет, :gy: кристаллы на метеоритах. Может хватит- сто раз, об одном и том же :gyy:
*
Licvin
20 мая 2009 в 15:26
serega84, :-) и их нужно искать в мире воидов?:-)
*
CsC74
20 мая 2009 в 15:29
Licvin, покупай маскировку и лети к воидам :) там у них такие астероиды, похожи на кристаллы. С них надо руды добыть 50т, врубаешь маскировку и садишся на астероид ;)
20 мая 2009 в 15:30 / CsC74 (1)
*
serega84
20 мая 2009 в 15:32
Darth85, seclub.org/forum/goto/7783089/ у меня тоже такое бывает. Походу, этот глюк/баг перешёл по наследству - из игры Deep. В Deep"e тоже такая херня была, когда во время какой-нибудь миссий, вдруг неожиданно переставал работать гарпун :gy: А Галактика2 сделана на двиге от Deep :fu:
*
CsC74
20 мая 2009 в 16:24
serega84, в дипе вроде изза звука :)
*
Mapkec
20 мая 2009 в 16:26
Если знаете какието фишки, приколы и т.д. выкладывайте. И ещё просьба кто имеет характеристики оружия или оборудования, выкладывайте.
20 мая 2009 в 16:26 / Mapkec (1)
*
Darth85
20 мая 2009 в 16:34
Насчет приколов,помнится мне ктото писал про Наянг2.Когда он взрывается при отлете с станции.Ну и есть вис с патрульными.
*
Ultramarin15
20 мая 2009 в 16:39
Darth85, аха с патрульными есть ))) я его и придумал,кароче когда патруль говорит типа мол все ваше время командования над нами закончена,я про себя говорю"а хрен вам" и начинаю их гасить с бластера ))) все равно не нужны,а зато груз нахаляву
*
Mapkec
20 мая 2009 в 16:41
Ultramarin15, ну ето прикольно придумано. :biggrin:
*
Licvin
20 мая 2009 в 16:42
Блин,никак не могу пройти миссию с кристаллами,по одной причине:я не вижу астероидов у которых можно добывать кристаллы,их попросту нету:-):-):-) ЗЫ:зрение у меня отличное:-)
*
M!K-RUS
20 мая 2009 в 16:44
Посмотрел видео на ютубе galaxy on fire на iphon.... Жесть :super: хочу его:-D
*
Mapkec
20 мая 2009 в 16:44
Licvin, в мире воидов такие зелёные астероиды ето и есть кристалы! :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026