Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Всего сообщений: 2183
*
Xishnik61RuS
17 мая 2009 в 18:49
Jedi Kingts, НЕТУ там турели!
*
Xishnik61RuS
17 мая 2009 в 18:50
Jedi Kingts, лучшая турель у воссков. Скрытых систем четыре:)
17 мая 2009 в 18:52 / Xishnik61RuS (1)
*
Jedi Kingts
17 мая 2009 в 18:55
)(iщnik, хм, но ничего, к стати я нашел две системы ниммрид и уммир(воссков). :-)
*
Xishnik61RuS
17 мая 2009 в 18:58
Jedi Kingts, ну остались две на западе:)
*
DUMBASS c75
17 мая 2009 в 19:32
W999!, у меня не с75, а к800, просто когда регься, у меня был с75. А на телефоны какую игру они собираются выпустить?
*
Sosiskin_E51
17 мая 2009 в 19:47
DUMBASS c75, больше никаких, ибо не выгодно стало потому что в день выхода игры уже появляется взломаная...
*
Ultramarin15
18 мая 2009 в 01:38
Sosiskin_E51, а они сами виноваты че их взломали, сами сделали какой то коннект,игра проверяется через него,не сделали на с40! Ну ниче- мы сами все сделали, вот кстати я бы не покупал игрушку все равно-слишком дорого,единственную игру которую я могу купить это от херокрафт,у них игры где т 20-25руб. По вашему у меня в казахстане продают,и сравните со 180руб,плюс налоги,коннект и т.д а вообще есть пословица: нетерпеливые часто дорого платят за то что терпеливым достается бесплатно...вот
*
CsC74
18 мая 2009 в 01:48
Ultramarin15, согласен, они нам "подарочек" сделали, и мы им :-D
*
VLADdock
18 мая 2009 в 03:16
W999!, не забывай о 2 "подарочке" :gy:
*
Maks15
18 мая 2009 в 03:37
Ultramarin15, seclub.org/forum/goto/7766356/,абсолютно согласен.Фишлабс сами виноваты,что так много времени отдали на эту бесполезную защиту,а наши секлубовские умельцы игру взломали,не сделали на нокиа с40-наши ее сделали на с40.Да и вообще "Пусть игру хоть сколько защищают,на Секлубе все равно ее взломают" р.s-немного не в рифму,зато жизненно
*
петрбайков
18 мая 2009 в 04:01
Я не думаю,что рыбы обиделись на то ,что сломали защиту ГОФ2, и перестали делать на мобилы.Вы же не думайте,что весь мир крутится вокруг Секлуб,и все ждали от сайта ломаную версию?Конечно-НЕТ!На ГОФ 2 они заработали миллионы долларов,подумайте сколько людей в Европе купили эту игру?!Сколько денег заработали?!Причина,по которой рыбы перешли на другую платформу совсем иная.
*
ExploZeR
18 мая 2009 в 04:36
.ZZZ-13, не миллионы, а около 8-10 тысяч евро :nenado:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026