Sosiskin_E51, а они сами виноваты че их взломали, сами сделали какой то коннект,игра проверяется через него,не сделали на с40! Ну ниче- мы сами все сделали, вот кстати я бы не покупал игрушку все равно-слишком дорого,единственную игру которую я могу купить это от херокрафт,у них игры где т 20-25руб. По вашему у меня в казахстане продают,и сравните со 180руб,плюс налоги,коннект и т.д а вообще есть пословица: нетерпеливые часто дорого платят за то что терпеливым достается бесплатно...вот
Ultramarin15, seclub.org/forum/goto/7766356/,абсолютно согласен.Фишлабс сами виноваты,что так много времени отдали на эту бесполезную защиту,а наши секлубовские умельцы игру взломали,не сделали на нокиа с40-наши ее сделали на с40.Да и вообще "Пусть игру хоть сколько защищают,на Секлубе все равно ее взломают" р.s-немного не в рифму,зато жизненно
Я не думаю,что рыбы обиделись на то ,что сломали защиту ГОФ2, и перестали делать на мобилы.Вы же не думайте,что весь мир крутится вокруг Секлуб,и все ждали от сайта ломаную версию?Конечно-НЕТ!На ГОФ 2 они заработали миллионы долларов,подумайте сколько людей в Европе купили эту игру?!Сколько денег заработали?!Причина,по которой рыбы перешли на другую платформу совсем иная.
17 мая 2009 в 18:49