Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Всего сообщений: 2183
*
Cekcи=)
22 мая 2009 в 12:57
Ultramarin15, привет давай знакомиться,
*
Фaнaт pыбok
22 мая 2009 в 13:01
Cekcи=), мля это не чат тем более знакомств
*
Cekcи=)
22 мая 2009 в 13:07
Приветик всем:-):-):-)
*
Cekcи=)
22 мая 2009 в 13:11
Фaнaт pыбok, тебе какая разница!;-)
*
Павлуха
22 мая 2009 в 13:12
Cekcи=), за такое можно выиграть билет в баню
*
Фaнaт pыбok
22 мая 2009 в 13:13
Cekcи=), мне не какая не я же бан получу
*
roman1OO
22 мая 2009 в 13:15
Кто-нибудь знает чё они собираются выпускать? ну или разрабатывают? :vbanke: на что на яву или на гагу :ket:
*
ZatoraX
22 мая 2009 в 13:17
roman1OO, яву времмено бросили, сейчас делают все на :jabloko: :telefon:
22 мая 2009 в 13:17 / ZatoraX (1)
*
Фaнaт pыбok
22 мая 2009 в 13:17
roman1OO, на гагу 5 игр будут делать пол года
*
roman1OO
22 мая 2009 в 13:19
Спасиба огромное за инфу! :) ну чтож гага есть, будем играть :igra2: а за яву обидна :vbanke:
22 мая 2009 в 13:19 / roman1OO (1)
*
Фaнaт pыбok
22 мая 2009 в 13:21
roman1OO, а представляешь как обидно тем у кого гаги Нет
*
ZatoraX
22 мая 2009 в 13:24
Фaнaт pыбok, у меня есть :igra2:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026