Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Всего сообщений: 2183
duh92
14 мая 2009 в 13:35
Mapkec, в моб.кат"е ошибок слишком много
Mapkec
14 мая 2009 в 13:35
DVJ Serge, извини, больше не буду доверять етому каталогу.
DVJ Serge
14 мая 2009 в 13:36
Mapkec, у 6-го поколения midp 2.1
Mapkec
14 мая 2009 в 13:38
DVJ Serge, я ето знал что в 6го поколения 2.1, даже удивился когда увидел 2.0
Mapkec
14 мая 2009 в 13:53
DVJ Serge, я недавно качал стандартные игры от твоево тела, у меня они прекрастно пошли. Может и от рыб будут ити?
DVJ Serge
14 мая 2009 в 14:05
Mapkec, те игры - под midp 2.0, сейчас в мире еще нет ни одной игры на midp 2.1...вот когда будут, можно будет затестить.
Mapkec
14 мая 2009 в 14:19
DVJ Serge, я об етом знаю!
DVJ Serge
14 мая 2009 в 14:22
Mapkec, ну молодец...
Mapkec
14 мая 2009 в 14:34
DVJ Serge, что ты имел ввиду?
Mapkec
14 мая 2009 в 15:26
Какое оружие наилучшее?
@ndReY w81O
14 мая 2009 в 15:29
Mapkec, во-первых всем привет
Во вторых самое лучшее оружие - это самое дорогое.
Mapkec
14 мая 2009 в 15:42
@ndRey W81O, привет, ну ето понятно.
14 мая 2009 в 15:42 / Mapkec (1)
<Пред
След>
1
182
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 мая 2009 в 13:35