Чемпионат Мира 2018 (Россия) | SEclub.org
Чемпионат Мира 2018 (Россия)
Все новые
Всего сообщений: 413
*
Arjen RoBBeN
ts 6 окт 2012 в 12:26
путенг задницу этим письмом подотрет и всё :sortir:
*
Seregaxxx89
13 окт 2012 в 08:47
Вы тогда на что намекаете? Что чемпионат должнем быть в москве и в питере только что ли? А на других вам россиийских болельщиков пофиг? Прожить в гостинице в Москве стоит дороже любого перелета даже сейчас . Ребят не тупите. А если рядом базару нет. Тогда пусть будет Волгоград Ростов Краснодар и Сочи:) всё относительно близко.
*
BAHO ARSENAL
18 окт 2012 в 19:44
Проезд фанов на ЧМ-2018 обойдется в 4 млрд

Во время чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, болельщиков, возможно, будут бесплатно перевозить на матчи, проходящие в разных городах, автобусах и поездах. Федеральному бюджету это обойдется приблизительно в четыре миллиарда рублей.

Соответствующий законопроект о подготовке к мировому футбольному первенству в Госдуму внесло правительство. "Документ предлагает, в частности, бесплатные перевозки болельщиков на автобусах и поездах на футбольные матчи из города в город", – сообщило корпоративное телевидение РЖД.

Предполагается, что болельщики получат проездные бесплатно. Железнодорожникам федеральные власти выделят за это соответствующие компенсации. При этом, чтобы сесть в вагон, достаточно будет всего лишь показать билеты на игру.

Согласно проекту, за счет российской казны на железнодорожном транспорте, в плацкарте и в общих вагонах, а также в электричках смогут проехать более миллиона человек, передает "Интерфакс". Еще около 600 тысяч, как ожидается, воспользуются междугородними автобусами. Здесь затраты покроются за счет региональных бюджетов.

В проекте сказано, что "право на бесплатный проезд возникает не ранее чем за восемнадцать часов до начала соответствующего матча соревнований и прекращается не позднее чем через восемнадцать часов после окончания соответствующего матча соревнований". В проекте оговаривается, что на бесплатных пассажиров распространится обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров. Так что, если в пути что-то случится, перевозчик ответит рублем.

Расписание транспорта составят с учетом графика чемпионата. А вокруг стадионов создадут специальные зоны безопасности. Отметим, в расписании чемпионата значится 64 матча в 11 городах.

По информации "Российской газеты", проект также дает право федеральному правительству регулировать цены на гостиницы в период соревнований. Правительство сможет установить цены на основе категории, присвоенной гостинице. Законодатели начали сбор отзывов и предложений.
*
Teacher
19 мар 2013 в 21:15
Жеребьёвка отборочного турнира к ЧМ-2018 будет проведена в Санкт-Петербурге

Организационный комитет чемпионата мира ФИФА принял первое решение по чемпионату мира - 2018. Предложение оргкомитета "Россия-2018" провести жеребьёвку отборочного турнира 24 или 25 марта 2015 года в Санкт-Петербурге было утверждено, сообщается на официальном сайте ФИФА.

Россия завоевала право проведения чемпионата мира по футболу 2 декабря 2010 года, получив абсолютное большинство голосов членов исполкома ФИФА. Города-организаторы - Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саранск и Сочи.
*
Teacher
20 мар 2013 в 15:12
Оганесян: переноса чемпионата мира из Петербурга не произойдёт

Новый вице-губернатор Петербурга по строительству Марат Оганесян сообщил, что новая смета строительства стадиона на Крестовском острове, который примет матчи чемпионата мира - 2018, будет отличаться от суммы в 44 миллиарда рублей в сторону уменьшения. Оганесян также пообещал, что стадион "Зенита" будет достроен точно в срок.

"Переноса чемпионата мира из Петербурга не произойдёт. То, что здесь пройдут полуфинальные встречи, - это однозначно", - цитирует Оганесяна агентство "Р-Спорт".

Сегодня стало известно, что стадион будет сдан не позднее июля 2016 года. Ранее по расчётам аудиторов КСП и Счётной палаты РФ возможным сроком сдачи объекта назывались ноябрь-декабрь 2015 года.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024