Юлия Тимошенко лидер партии БЮТ | SEclub.org
Юлия Тимошенко лидер партии БЮТ
Все новые
Всего сообщений: 32
*
Barsick14
7 дек 2010 в 17:28
Rainford, ну я тебе просто объясняю, что юлька воровка, лгунья, но все равно лучше чем Янукович. Поэтому было бы гораздо лучше, если б она победила на президентских
*
Rainford
7 дек 2010 в 17:31
Barsick14, кстати о газе,а когда Юля была что небыло увеличения цены на газ ?А на продукты?А на хлеб?миллиардами тон пшеницы продавали за границу оставляя страну без запаса..Теперь хоть и дорогой газ но неимущий непереплачивает.Насколько мне извесно работает упрощенная версия субсидий что облегчает проплату даже среднему классу.
*
Rainford
7 дек 2010 в 17:33
Barsick14, seclub.org/forum/goto/12454320/ - что бы добрать то чего недобрала?
*
Barsick14
7 дек 2010 в 18:24
Rainford, о да, Янукович наш благодетель
*
METALmonsterSTAR
7 дек 2010 в 18:41
Да воровка ище та . . . но по луче за зека !
*
sannya7
7 дек 2010 в 22:02
Шо те шо те уроды, я хоть надеялся что Янукович будет поднимать страну.А теперь понял что никогда не будет нормального будет еще хуже, я не знаю почему так, почему они такие жиды?Зачем им столько денег?Зачем такие грехи на душу?Короче нет слов
*
Barsick14
7 дек 2010 в 22:12
sannya7, даст Бог, будет тут еще порядок.. Просто нужно, чтоб эти старые пни ушли, чтоб к власти пришло новое поколение, чтоб пришла молодежь
*
NPP
7 дек 2010 в 23:20
Rainford, Насколько мне извесно работает упрощенная версия субсидий что облегчает проплату даже среднему классу - это ты просто не столкнулся с этой "упрощенной" системой. После её введения уоровень возврата субсидии, по нашему предприятию, не увеличился.
*
NPP
7 дек 2010 в 23:22
Barsick14, чтоб к власти пришло новое поколение, чтоб пришла молодежь - если помнишь, была уже "молодая поросль". Только вот побеги оказались сорняками. Прекрасный пример - пани Богословская.
*
Rainford
8 дек 2010 в 07:35
Barsick14, seclub.org/forum/goto/12456426/ - к власти может придти только молодой сорняк,имеющий суперпупер диплом экономиста, к примеру, но в экономике ни бумбум..
*
NPP
8 дек 2010 в 16:16
Rainford, тогда озвуч свой вариант "как нам обустроить Украину?!".
*
Rainford
8 дек 2010 в 16:40
NPP, seclub.org/forum/goto/12461059/ - все проще некуда.Нужно заставить работать правительство на народ,Когда кто то с чиновников что то сделал не так или берет взятку,его не лишать посады надо,и тем его отпустив насвободу,а другого посадив для продолжении вторым наживаться опять за счет народа... А нужно заставить поработать на народ и вернуть награбленное,зажать в клещи так, что бы он(чиновник)понимал что ему все так просто с рук не сойдет и что бы больше у него небыло охоты государственные деньги использовать в своих личных интересах...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024