Свойства Бога (Иеговы/Аллаха) | SEclub.org
Свойства Бога (Иеговы/Аллаха)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 473
*
Пpoxoдимka
18 дек 2010 в 15:04
Peзиcтop, реальное???ах вооот оно что...Гг))) у тебя стереотип и от него пляска. Спешу тебя огорчить, буквально Библию воспринимать не стоит. Надо включить ХОТЬ РАЗ собственные мозги. Они нам даны не для утяжеления массы тела
*
Пpoxoдимka
18 дек 2010 в 15:07
Peзиcтop, я тебе напоследок вот что скажу..заходи в тему о существовании Бога. Или в личку..Докажи,что клетка создана случайно. Так в теории эволюции в УЧЕБНИКЕ сказано.И докажи мне,что там нет противоречий. давай?))) Увильнешь - будешь необъективным пустословом.
*
Luna85
18 дек 2010 в 15:59
Peзиcтop, seclub.org/forum/goto/12526897/ - как это реальное? :glaza: А мы то и не знали. Ну вот, атеисты и о библии больше знают и о Боге. Парадокс. :gy:
*
Millie
18 дек 2010 в 16:49
Peзиcтop, seclub.org/forum/goto/12522838/ - эта тема изначально предполагает обсуждение не очень многочисленных моментов из области катехизиса и догматического богословия. При этом на деле участники дискуссии развивают совершенно сторонние темы, мало затрагивающие суть изначально рассматриваемых вопросов. Причем всё это вполне можно обсудить в уже существующих темах раздела. Поэтому я не вижу дальнейшего смысла в существовании данного топика.
18 дек 2010 в 16:50 / Millie (1)
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024