Драйверы! Читать первые посты | SEclub.org
Драйверы! Читать первые посты
Все новые
Всего сообщений: 5412
*
Pavlushonok
25 фев 2009 в 13:38
У меня тв тюнер Conexant Systems CX2388x TV Capture Chip подскажите, где можно скачать дрова для него?
*
Zveriok
25 фев 2009 в 15:10
Нашол страницу из видео драйверами,но что скачевать там хз.Вот пасматрите и скажите что самое необходимое для обновление драйверов upwap.ru/334382 а то у меня с интернетом напряг.Напишите цифрами что качать.
25 фев 2009 в 15:16 / Zveriok (1)
*
Vigor2OO4
25 фев 2009 в 15:33
Zveriok, видео карта какая?
*
Vigor2OO4
25 фев 2009 в 15:45
Pavlushonok, посмотри тут www.pctuner.ru/forums-m-posts-q-5477.html
*
Zveriok
25 фев 2009 в 15:48
Vigor2OO4, ATI RADEON HD 2600 Pro 512mb
*
Pavlushonok
25 фев 2009 в 15:57
Vigor2OO4 там все просмотрела, скачала драйвер, все нормально. Но теперь нужна оболочка . Через NERO не идет (не находит каналы)
*
Vigor2OO4
25 фев 2009 в 16:01
Zveriok, ati.amd.com/support/driver.html
*
Zveriok
25 фев 2009 в 18:02
Vigor2OO4, Ссыль згорела
*
Vigor2OO4
25 фев 2009 в 18:13
Zveriok, ссылка рабочая
*
3aбopиcтый
26 фев 2009 в 11:30
У меня вопрос, вот такой восклицательный знак стоит на сетевой плате Майкрософт Tun - upwap.ru/334993 , что это значит и как с этим боротся?
*
SERAF
26 фев 2009 в 11:39
N!KS@N, seclub.org/forum/goto/6835763/ не обрёл к сожалению.Это сентябрь 2008,а у меня последние-августовские 08.
*
Vigor2OO4
26 фев 2009 в 13:00
3aбopиcтый, драйвер обнови
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026