Драйверы! Читать первые посты | SEclub.org
Драйверы! Читать первые посты
Все новые
Всего сообщений: 5412
*
outro
28 фев 2009 в 14:19
GpNxA, это ноутбук? если да,то должен был идти диск сразу со всем... Если тебе это так надо,то тут посмотри mirsofta.ru/indexdr.php?driver=14428
28 фев 2009 в 14:21 / outro (1)
*
GpNxA
28 фев 2009 в 14:21
WHISPE", нет,старый комп!
*
outro
28 фев 2009 в 14:22
GpNxA, смотри мой предыдущий пост
*
Vigor2OO4
28 фев 2009 в 14:26
GpNxA, seclub.org/forum/goto/6879942/ - это сетевая карта
*
GpNxA
28 фев 2009 в 14:35
WHISPE", установил,все равно нет звука
*
outro
28 фев 2009 в 14:36
GpNxA, вот именно,ведь ты дал мне сетевую,а не звуковую карту,а я сразу этого не понял )))
*
Vigor2OO4
28 фев 2009 в 14:39
GpNxA, посмотри первые посты темы, там есть софт, который определит, что за звуковое устройство у тебя стоит и может сразу же скачать нужный драйвер
*
Bl@ck@ngel
1 мар 2009 в 16:20
парни всем привет. Помогите пожалуйста найти сетевой драйвер для ноутбука DELL500(ИЗВИНИТЕ ЧТО ПИШУ ЗДЕСЬ ПРОСТО УВЕРЕН ЧТО ВЫ ПОМОЖЕТЕ,) он называется Intel Proset/Wireless ну где то так. Спасибо заранее. Буду очень признателен если поможете очень нужно. Операционная система хр
*
outro
1 мар 2009 в 16:25
Bl@ck@ngel, лучше обратись в раздел ноутбуки
*
*
NVKZMATRIX
3 мар 2009 в 11:00
Всем привет ! скажите как можно узнать какие у моего компа внутрености и какие драва нужны... те которые у меня на диске они старые и у меня не одна игра незапускается...
*
Vigor2OO4
3 мар 2009 в 11:08
Дoлбoящepицa, поставь программы из первых постов темы
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026