Драйверы! Читать первые посты | SEclub.org
Драйверы! Читать первые посты
Все новые
Всего сообщений: 5412
*
*
Zveriok
7 мар 2009 в 11:22
Vigor2OO4, спасибо,выручил:-)
*
mOn9oose
8 мар 2009 в 08:45
ребята, помогите найти дрова на Asus F70 Series, а точнее VGA драйвера (адаптер Radeon HD 3470). Поиски на суппорт.асус и на сайте ати ни к чему не привели. Я скачал каталист 9-2_xp32_dd_75974 с сайта ати, но девушку не совсем устраивает вес пакета в 16 мб. Желательно именно под эту железку дрова, там вес-то копеечный. Ах да, система ХР. Спасибо большое.
*
mrkola
8 мар 2009 в 09:33
Народ помогите плиз, мне нужны дрова, у меня есть но они до Vista неподходят, вот назва E-MU, я заходил на сайт www.emu.com но там нечиво ненашол, помогите плиз, срочно надо.. . . ..
*
Vigor2OO4
8 мар 2009 в 10:20
mOn9oose, тут посмотри support.asus.com.tw/download/download_item.aspx?model=L1B&product=3&type=All&SLanguage=ru-ru тут всего 2 модели матери Asus F70 Series
*
iva3443
8 мар 2009 в 15:03
Народ де можно найти дрова для ноута asus x59sl под ХР???
8 мар 2009 в 15:03 / iva3443 (1)
*
*
Ms.Max
8 мар 2009 в 20:54
дайте пажалуста ссылку на какой нибудь пакет драйверов чтоб установил и комп больше никаких дров ненужно было
*
PoFFFigist
9 мар 2009 в 00:27
Подскажите, можно ли через програму эверест обновлять драйвера для видеокарты?
*
CCCP1985
9 мар 2009 в 07:47
Pofffigist, я пробовал вчера у меня не получилось.
*
Death kenny
9 мар 2009 в 13:51
Дайте дрова на видюху ATI Sapphire 9800
*
PoFFFigist
9 мар 2009 в 14:27
CCCP1985, а у меня он выдал страницу загрузки сайта.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026