Teлe2, выше - просто ссылка на выбор дров от нвидиа. Мне это ничем не помогает ибо я был там миллион раз уже. В том то и фишка что я сам не могу выбрать конкретную версию, потому и прошу помочь.. )
Здрасьте. А вы можете подписать дрова на звук из ВИСТЫ на ХР? А то я уже 2 месяца, после установки ХР, сижу без звука.. Не поиграть и музыку не послушать... Если вы такого не делаете, скажите тему, где мне помогут:( спасибо.
17 мар 2009 в 10:47