Драйверы! Читать первые посты | SEclub.org
Драйверы! Читать первые посты
Все новые
Всего сообщений: 5412
*
Vigor2OO4
24 мар 2009 в 13:27
Pofffigist, начало темы смотри
*
vi36
25 мар 2009 в 10:08
Где можно взять ПРОВЕРЯНЫЕ НЕ УРЕЗАНЫЕ ИЛИ ВРЕМЕНЫЕ ДРАЙВЕРА каталист 9.2 на радик 4670 спасибо.а то в гта4 охото погомать стоят сейчас 8.11 сказали заменить на 9.2.
*
Vigor2OO4
25 мар 2009 в 10:12
vi36, ati.amd.com/support/driver.html уже 9.3 вышли
25 мар 2009 в 10:12 / Vigor2OO4 (1)
*
Coep
25 мар 2009 в 18:18
Дайте кто нибудь сылку на софт.бесплатный
*
*
SnikerS2012
25 мар 2009 в 22:28
Дайте пожалуйста для WL-BTD201M Bluetooth dongle.
*
*
Svarnoi.19
26 мар 2009 в 09:31
Vigor2OO4, может и мне поможеш,драйвер для монитора Acer V193,под висту.
*
Vigor2OO4
26 мар 2009 в 09:51
Svarnoi.19, support.acer-euro.com/drivers/downloads.html
*
Svarnoi.19
26 мар 2009 в 09:53
Vigor2OO4, дак эт я в курсе,проблема на их фтп сервер зайти.
*
Vigor2OO4
26 мар 2009 в 09:55
Svarnoi.19, www.drivervista.ru/
*
Svarnoi.19
26 мар 2009 в 10:36
Vigor2OO4,там для Acer вообще ничего ненашёл,можт у кого есть,иль кто с фтп качнуть сможет,они всего вроде кб 100,на мыло кинуть,могу ключ для дока пятого дать до конца года.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026