Девушка не видит парней в друзьях | SEclub.org
Девушка не видит парней в друзьях
Все новые
Всего сообщений: 27
*
SpiritWalker
16 дек 2010 в 21:56
M.D.A, у меня щас похожая ситуация,ток я сказал ей о своих чувствах. Я сам не знаю чего она хочет,но её смущает то,что мы одноклассники:-( а так я ей нравлюсь. Женская логика. Вывод из этого всего: никогда не сдавайся-борись,сдаться всегда успеешь.
*
SpiritWalker
16 дек 2010 в 21:59
M.D.A, ах да. Не будь пассивен,старайся хоть как нить оказывать знаки внимания:-) дерзай:-) на крайняк подружись с другой, прощупай её на ревность
*
ReSeTT
16 дек 2010 в 22:58
SpiritWalker, ну или пусть просто прощупает ту другую xD
*
luckyymann
17 дек 2010 в 03:28
M.D.A,Расскажу я те свою историю.Проанализируй, в конце октября моя знакомая познакомила меня со сврец подружкой.Она мне сразу же понравилась,да и я ей (знакомая сказала)Начали вместе гулять,общаться ася,фигася, в реале,по приколу сп в контакте поставили,вобщем все было шик!.Через некоторое время начал ей намекать,она была не против отношений.И вот настал то день,,серьезного,,разговора.Сказал ей что ты мне симпотичка и тд,она сказала ,что подумает.На след. день звонит ,грит нуно поговорить.Поговорили ,она говорит,,ты мне очень симпатичен и тд,ну я не хочу терять эти отношения,которые у нас сейчас.Давай останемся друзьями.в итоге моя знакомая ,мне неделю мозг компастировала,говорит ты обиделся мог,в итоге усе утихло.Заключение щас общаемся токо на-улице привет,пока.Она захотела такие отношения.вывод,не попадись на такой крючек как я.Проанализируй ее,нужна ли она тебе как девушка,или лучше будет как подруга. если нуна как девушка то вперед дерзай!!!...удачи тебе.
17 дек 2010 в 03:33 / luckyymann (2)
*
BDA
17 дек 2010 в 06:19
Lemon-k79Oi, Чет не пронял вообще что твоя подруга имела в виду... Она хотела сказать, что тебе нужно было бегать с умоляющим взглядом за её подругой? бред
*
BDA
17 дек 2010 в 06:22
SpiritWalker, seclub.org/forum/goto/12516189/ - И черт возьми, она права! Если рзбежитесь, потом в школе офигевать будете. Кстати, почти ЗЕМЛЯК. ) Я недалеко живу - в академе)
*
ReSeTT
17 дек 2010 в 12:10
seclub.org/forum/goto/12517734/ - Чистая правда, если разбежитесь - будет довольно неприятно потом каждый день видеться. Как по мне, то я б на такую просто забил, так проще)
*
Stics
17 дек 2010 в 13:38
Афтар, погоди, погоди... Гришь отношенний с бестфрендами не хочет? А просто дружеский секс? Может непротив?
*
Xsfd MDA
ts 17 дек 2010 в 23:51
St!cs, Просто секс мне не нужен! Мне девушка нужна))
*
A e
17 дек 2010 в 23:54
M.D.A, мне кажется шанс ну очень маленький у тебя :gg:
*
Xsfd MDA
ts 18 дек 2010 в 00:01
A e, но он есть))
*
SpiritWalker
18 дек 2010 в 20:54
:BDA, о!:-)прив!я родом тоже с академа:-)живу тут:-)/я очень щепетилен в плане выбора:-) и ничерта не права: ничего такого не будет даже если разбежимся,да и нельзя настраивать себя на то что когда то разойдётесь.имхо.расчёт какой то а не любовь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024