D12world, ну ну...:) здесь единици людей которые смогут сделать перевод нормальный:) ну так же есть люди конечно и такие которые так переведут что лучше в кит версию играть чем с их переводом:) так что очень мало людей которые могут сделать хороший перевод:)
Ссылка на пост
14 янв 2011 в 12:23