Drunk Arena (Online, China, Beta) | SEclub.org
Drunk Arena (Online, China, Beta)
Все новые
В этой игре уже клан русский создали?:) как хоть назвали клан?:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1903
*
Manhattan
14 янв 2011 в 12:23
Sailor_Moon, Нехотят они идти:( может потом и подтьнутся, кстати , ты в жу больше не будешь играть? :(
*
D12world
14 янв 2011 в 12:41
Sailor_Moon, любой дурак с компьютером или смартфоном может перевести.Вопрос в желании
*
Gro1m
14 янв 2011 в 13:31
тут авто кач есть?
*
llSailorMoonll
14 янв 2011 в 14:22
Manha[tt]an, нет не буду:( у меня жу очень виснет... Вот жду и надеюсь что в этой игре сделают перевод как в жу:) думаю если хорошо попросить то они с удовольствием сюда перейдут играть:)
*
llSailorMoonll
14 янв 2011 в 14:24
D12world, ну ну...:) здесь единици людей которые смогут сделать перевод нормальный:) ну так же есть люди конечно и такие которые так переведут что лучше в кит версию играть чем с их переводом:) так что очень мало людей которые могут сделать хороший перевод:)
*
llSailorMoonll
14 янв 2011 в 14:27
В этой игре уже клан русский создали?:) как хоть назвали клан?:)
*
Manhattan
14 янв 2011 в 16:31
Sailor_Moon, как обычно ;) USSR :)
*
gegege
14 янв 2011 в 17:22
Есть 176на220экран?
*
kratos59
14 янв 2011 в 17:26
Почему я не могу сейчас в клан чат писать?
*
D12world
14 янв 2011 в 17:56
Sailor_Moon, хороший мало могут сделать.В основном google делает,а не люди:-)
*
llSailorMoonll
14 янв 2011 в 18:51
Manha[tt]an, мдя...:) я так и думала:) а по другому не судьба назвать клан?:)
*
llSailorMoonll
14 янв 2011 в 18:52
D12world, :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026