Drunk Arena (Online, China, Beta)
Все новые
Всего сообщений: 1903
Zombeek
12 янв 2011 в 20:55
Caнek:), шмот делать у одного нпс, он почти в середине всей локации города
kratos59
12 янв 2011 в 20:55
3oмби777, 10лв апну сначала а то я за асса начал:)
Zombeek
12 янв 2011 в 20:55
kratos59, через 40мин примерно
Caнek:)
12 янв 2011 в 20:55
kratos59,через 1час
kratos59
12 янв 2011 в 20:57
Ну че кто будет со мной всю ночь играть?
Caнek:)
12 янв 2011 в 20:57
3oмби777, а как мне узнат что я шмот для своего перса делаю:)
STEIRT
12 янв 2011 в 20:57
Вот думаю может нада было подождать ище народа и создать клан. 10 человек по 500 и клан есть.
Zombeek
12 янв 2011 в 20:58
Caнek:), он не будет красным, да и смотри как выглядит шмот на тебе, крафт будет такой же
Caнek:)
12 янв 2011 в 20:58
STE!RT,у меня всего 70золота:)
Zombeek
12 янв 2011 в 20:59
STE!RT, что бы создать клан нада что бы банды обьединились так что ждем снг:)
Caнek:)
12 янв 2011 в 20:59
3oмби777, а тогда будет зеленый цвет а не красный:)
STEIRT
12 янв 2011 в 20:59
Caнek:), на 20лвл больше 1к будет:)
<Пред
След>
1
159
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 янв 2011 в 20:55