Drunk Arena (Online, China, Beta) | SEclub.org
Drunk Arena (Online, China, Beta)
Все новые
Всего сообщений: 1903
*
Painmaker
12 янв 2011 в 21:06
Так почему я не могу выйти из инвентаря то... Кто на к800 играет?
*
Caнek:)
12 янв 2011 в 21:06
А тут легче шмот делат чем в шушине или нет?:)
*
kratos59
12 янв 2011 в 21:07
3oмби777, я помню я еще у тя чет спрашивал а кто в жу знает парня под ником Горец
*
kratos59
12 янв 2011 в 21:08
Painmaker, дак ты скачай версию для своего телефона и все вуа ля :)
*
Caнek:)
12 янв 2011 в 21:10
kratos59, у меня так тоже было когда версия не для моего тела была:)
*
Painmaker
12 янв 2011 в 21:12
kratos59, пробовал версии от к790 и от н73. Где переключать на цмнет не нашел но в игру пустило. Тыкал все. Я в квадратном не силен. Пробовал искать для к800 версию. Увы не получилось
*
kratos59
12 янв 2011 в 21:13
Caнek:), а я когда зашел сразу же увидел на мой тел была 5130хм и все я скачал но меня бесит что в мечнике онлайн лаги из за бегущих строк их никак не убрать и на с40 жаль шрифтов нет очень очень обидно но в жу в хаос и в пьяную без лагов играю и Qianlong еще
*
kratos59
12 янв 2011 в 21:14
Painmaker, в окошечке введи свою модель и нажми под окном строку из квадратов
*
Caнek:)
12 янв 2011 в 21:15
kratos59,я ша тоже настройки сделал как ты мне сказал,и лагов почти нет:)
*
kratos59
12 янв 2011 в 21:17
Люди а на сколько бета тест открыли?
*
Caнek:)
12 янв 2011 в 21:18
А она что еще бета:)
*
Caнek:)
12 янв 2011 в 21:18
3 дня поиграем и на месяц закроют:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026