kratos59, пробовал версии от к790 и от н73. Где переключать на цмнет не нашел но в игру пустило. Тыкал все. Я в квадратном не силен. Пробовал искать для к800 версию. Увы не получилось
Caнek:), а я когда зашел сразу же увидел на мой тел была 5130хм и все я скачал но меня бесит что в мечнике онлайн лаги из за бегущих строк их никак не убрать и на с40 жаль шрифтов нет очень очень обидно но в жу в хаос и в пьяную без лагов играю и Qianlong еще
12 янв 2011 в 21:06