Drunk Arena (Online, China, Beta) | SEclub.org
Drunk Arena (Online, China, Beta)
Все новые
Всего сообщений: 1903
*
kratos59
12 янв 2011 в 22:15
D12world, ты имеешь в вижу на счет того что они игру закрыли
*
D12world
12 янв 2011 в 22:16
STE!RT, наверное думаю.Русские не спят ждут открытия игры,а мы им будем отводить время:-)
*
D12world
12 янв 2011 в 22:17
kratos59, да
*
kratos59
12 янв 2011 в 22:18
Чины бог велел делится :)
*
kratos59
12 янв 2011 в 22:19
Когда ее уже включат
*
D12world
12 янв 2011 в 22:20
На моих часах уже 21 минута.А они не открыли
*
STEIRT
12 янв 2011 в 22:20
Все открыли:)
*
kratos59
12 янв 2011 в 23:19
Скажите кто нить че делать короче взял в городе кв самый первый он на 5лв и мне дали шмотку я ее одел и все равно кв не выполнился и мобов бить не надо не знаю че тогда делать надо
*
kekkc
13 янв 2011 в 02:08
Игра тупая если чесно... Я ели дошел до 18го уровня.. Ладно хоть фиол пуху лучнику достал
*
kekkc
13 янв 2011 в 02:10
И в чат почему та написать не могу ни как... А так вроде во всем Сам разобрался
*
kratos59
13 янв 2011 в 02:22
Люди помогите мне короче кинули клан или банду а я думал пати и теперь я с чинами они достали уже меня на англ разговариваю но бесят уже скажите вообщем как из клана выйти или из банды
*
Astart.
13 янв 2011 в 02:35
kekkc, в короля пробывал?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026