Скажите кто нить че делать короче взял в городе кв самый первый он на 5лв и мне дали шмотку я ее одел и все равно кв не выполнился и мобов бить не надо не знаю че тогда делать надо
Люди помогите мне короче кинули клан или банду а я думал пати и теперь я с чинами они достали уже меня на англ разговариваю но бесят уже скажите вообщем как из клана выйти или из банды
12 янв 2011 в 22:15