Drunk Arena (Online, China, Beta)
Все новые
Всего сообщений: 1903
Manhattan
13 янв 2011 в 16:07
D12world, хм , я надеялся:(
D12world
13 янв 2011 в 16:31
Manha[tt]an, ну хрен его знает:-)Интерестно всетаки...
Manhattan
13 янв 2011 в 16:42
D12world, ага:) вот жду когда китайцы спать лягут:) играть хочу
D12world
13 янв 2011 в 16:47
Manha[tt]an, ночью тоже тормоза
Manhattan
13 янв 2011 в 16:50
D12world, ну не знаю вчера все хорошо было, тем более ночь у меня уже скоро:)
sasisa17
13 янв 2011 в 17:01
О.о то сервера. И сторон вроде нету. Первая строка с цифрой меняет глаза. О.о. Вторая прическу. Думаем. Гг
Caнek:)
13 янв 2011 в 17:37
Ни чего не понятно как что делат,где шмот делат и т.д
Manhattan
13 янв 2011 в 19:05
sasisa17, Значит еще придумали че та:)
kratos59
13 янв 2011 в 19:30
Manha[tt]an, добавь меня ник кир@
sasisa17
13 янв 2011 в 22:49
Manha[tt]an, висит ужас игра. В 8вечера эт было. По китаю эт 2ночи. Они хоть спят когда то.гг
Caнek:)
14 янв 2011 в 04:55
А почему я тепер в клан писат не могу?и кир@ тоже писат не может?
Caнek:)
14 янв 2011 в 04:58
Киты не когда не спят:),я играл вчера до 2часов ночи а народ не убывал а наоборот:)
<Пред
След>
1
159
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 янв 2011 в 16:07