Drunk Arena (Online, China, Beta) | SEclub.org
Drunk Arena (Online, China, Beta)
Все новые
Всего сообщений: 1903
*
Manhattan
13 янв 2011 в 16:07
D12world, хм , я надеялся:(
*
D12world
13 янв 2011 в 16:31
Manha[tt]an, ну хрен его знает:-)Интерестно всетаки...
*
Manhattan
13 янв 2011 в 16:42
D12world, ага:) вот жду когда китайцы спать лягут:) играть хочу :sljuni:
*
D12world
13 янв 2011 в 16:47
Manha[tt]an, ночью тоже тормоза
*
Manhattan
13 янв 2011 в 16:50
D12world, ну не знаю вчера все хорошо было, тем более ночь у меня уже скоро:)
*
sasisa17
13 янв 2011 в 17:01
О.о то сервера. И сторон вроде нету. Первая строка с цифрой меняет глаза. О.о. Вторая прическу. Думаем. Гг
*
Caнek:)
13 янв 2011 в 17:37
Ни чего не понятно как что делат,где шмот делат и т.д
*
Manhattan
13 янв 2011 в 19:05
sasisa17, Значит еще придумали че та:)
*
kratos59
13 янв 2011 в 19:30
Manha[tt]an, добавь меня ник кир@
*
sasisa17
13 янв 2011 в 22:49
Manha[tt]an, висит ужас игра. В 8вечера эт было. По китаю эт 2ночи. Они хоть спят когда то.гг
*
Caнek:)
14 янв 2011 в 04:55
А почему я тепер в клан писат не могу?и кир@ тоже писат не может?
*
Caнek:)
14 янв 2011 в 04:58
Киты не когда не спят:),я играл вчера до 2часов ночи а народ не убывал а наоборот:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026