Manha[tt]an, нет не буду:( у меня жу очень виснет... Вот жду и надеюсь что в этой игре сделают перевод как в жу:) думаю если хорошо попросить то они с удовольствием сюда перейдут играть:)
D12world, ну ну...:) здесь единици людей которые смогут сделать перевод нормальный:) ну так же есть люди конечно и такие которые так переведут что лучше в кит версию играть чем с их переводом:) так что очень мало людей которые могут сделать хороший перевод:)
14 янв 2011 в 12:23