Timer (beeper) | SEclub.org
Timer (beeper)
Все новые
Всего сообщений: 10
*
Архангел Михаил
ts 17 дек 2010 в 13:57
Timer (beeper)
Этот мидлет позволяет запустить сразу несколько таймеров. Таймер может быть относительным или абсолютным и срабатывать однократно или периодчески. Предлагаются на выбор различный способы оповещения - звуковой сигнал, вибрация, подсветка, а также посылка СМС. Все таймеры сохраняются в хранилище, что позволяет их повторно использовать. Например, можно завести таймер для варки яиц, спагетти, приёма лекарства... :strela:
*
Архангел Михаил
ts 17 дек 2010 в 13:59
:strela: Сохранённый таймер можно выбрать из списка и запустить одной командой. Таймер так же умеет срабатывать даже если мидлет в данный момент не запущен (правда это будет работать не на всех моделях телефонов). Особенности: В программе имеется четыре основных экрана. При запуске появляется главный экран - монитор. На нём отображается состояние запущенных в данный момент таймеров. С промощью команды "List" можрно посмотреть их список и остановить/удалить/изменить параметры таймера. Пункт меню "Settings" позволяет задать способ оповещения при срабатывании таймера. При отсутствии активных таймеров, экран монитора пуст. Командой "Add" можно выбать таймер из списка всех имеющихся таймеров. Если таймеров нет, то этот список будет пустым. Новый таймер можно добавить командой "New". Таймер можно или только сохранить (команда "Save)", или сохранить и сразу же запустить (команда "Start"). :strela:
*
Архангел Михаил
ts 17 дек 2010 в 14:03
:strela: Форма для добавления нового таймера запрашивает часы, минуты и секуды для установки таймера. Для абсолютного таймера значения этих полей задают время дня, когда должен сработать таймер. Для относительного таймера - это интервал срабатывания с текущего момента времени. Если таймер периодический, то относительный таймер будет срабатывать с периодом равным заданному интервалу, а абсолютный таймер раз в день (период 24 часа). Если не указано имя таймера, то оно конструируется автоматически из значений времени (например "10 min"). Имя таймера уникально - при добавлении нового таймера с тем же именем, что и у уже существующего, он просто замещает старый таймер. Имеется несколько способов оповещения о срабатывании таймера: звуковым сигналом (можно установить частоту, громкость и ноту сигнала), вибрацией и миганием подсветки. :strela:
*
Архангел Михаил
ts 17 дек 2010 в 14:06
:strela: Так же задаётся продолжительность действия - период в течении которого мидлет будет пытаться оповестить о срабатывании таймера. При срабатывании таймера, мидлет выводит специальное модальное окошко с сообщением (именем таймера). Это окно остаётся текущим до тех пор пока пользователь не нажмёт "Dismiss". Эта команда также останавливает все сигналы оповещения (звук, вибрацию, и.т.д.) Для отправки SMS необходимо задать номер телефона получателя. Текст СМС сообщения будет содержать название сработавшего таймера. К сожалению многие телефоны требуют от пользователя разрешения на отсылку сообщения мидлетом, поэтому пользы от такого способа оповещения будет не много. :strela:
*
Архангел Михаил
ts 17 дек 2010 в 14:09
:strela:
Скачать
Оригинал: upwap.ru/1178697
Перевод от kostakisO7
upwap.ru/1182587
17 дек 2010 в 14:11 / Архангел Михаил (1)
*
kostakisO7
17 дек 2010 в 14:12
Только сколько ни пытал его - так у меня звука и не было :hz: вибро да подсветка моргает.
*
Архангел Михаил
ts 17 дек 2010 в 14:13
Несколько раз искал у нас на форуме такое приложение. Не нашел.
*
Архангел Михаил
ts 17 дек 2010 в 14:17
kostakisO7, да не, есть звук. Как одну струну на гитаре настраивают, типа такой.
*
Архангел Михаил
ts 17 дек 2010 в 14:53
Автор: knizhnik@garret.ru
*
Кубышко
19 дек 2010 в 15:38
95pбp, о, хорошее дело сделал, добавил сюда. Заменить ее практичиски нечем. :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024