Monitor | SEclub.org
Monitor
Все новые
Всего сообщений: 3
*
Архангел Михаил
ts 17 дек 2010 в 16:33
Monitor
Данный мидлет поможет Вам следить за временем, затрачиваемым на ту или иную деятельность. Мидлет можно использовать как для контроля физических процессов, так и в повседневной деятельности. Пример -популярный ныне тайм-менеджмент -хронометраж дел. Занимаемся то одним делом, то - другим. В конце дня (или иного отрезка времени) получаем сводку, в которой указано сколько времени ушло на каждый вид деятельности. Особенности Программа позволяет отслеживать до 10различных видов деятельности. Выбор того или иного состояния обеспечивается нажатием соотвествующей кнопки 1-9 на телефоне.
*
Архангел Михаил
ts 17 дек 2010 в 16:36
:strela: В каждый момент времени активно только одно состоянии (если Вас зовут Юлий Цезарь, и Вы в востоянии делать одновременно несколько дел, скорее всего, эта программа Вам не подойдёт). Пока Вы не остановите монитор или не переключитесь на другое состояние, программа будет приплюсовывать время к текущему состоянию. Даже если Вы выйдете из приложения, будет считаться, что Вы продолжаете заниматься тем же делом. Запустив мидлет повторно, Вы увидите, что всё время, прошедшее с момента переключения на текущее состояние, было учтено как относящеся к этому сосотоянию. Нажатием кнопки "*" или выполнением команды New можно добавить новое состояние (т.е. начать заниматься новым делом). Нажав "#" или выполнив Stop можно остановить монитор. :strela:
*
Архангел Михаил
ts 17 дек 2010 в 16:39
:strela: Если все состояния не помещаются на экране, то список можно скроллировать с помощью клавиш упревления курсора. Спрятать/показать диаграмму можно нажатием центральной клавишы курсора или, если её нет, другой кнопкой выполняющей роль FIRE. При остановке приложения, становятся доступными дополнительные команды: Reset (очистить), Quit (завершить работу) и Help (посмотреть подсказку)
Автор: knizhnik@garret.ru
Скачать
Оригинал:upwap.ru/1182842
Перевод (95рбр): upwap.ru/1182846
скриншот casete.ru/4711
17 дек 2010 в 16:46 / Архангел Михаил (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024