Влияние соц.сетей на отношения | SEclub.org
Влияние соц.сетей на отношения
Все новые
Всего сообщений: 90
*
LonelyAngel2
6 фев 2011 в 00:02
Chelsky, А я и не ограничиваю."Запретный плод всегда сладок":-) Человек должен сам выбирать что Ему лучше. Если Ему лучшу сидеть возле монитора и ждать пока Ему что То напишут то зто его право. Чем Лучше Пойти и погулять.
*
alone21s
7 фев 2011 в 23:45
я считаю что не стоит давать пароли от учетки своей второй половине. Не если попросит можно и показать там лс и прочее, но пароль давать это контроль уже какой то. Хотя я сто раз имел возможность узнать пароль своей девушки я никогда не пытался его получить.
*
kapushka90
11 фев 2011 в 22:12
соц.сети..какая пошлость... будь я трижды замужем и разведена с григорием палычем(кто бы он ни был) в жизни и в душе может все не так) и с кем и о чем мы бы не переписывалась, единственных это не заменит) а флирт и проявление внимания это потребности каждого, я в соцсети не верю
*
Sam Lowry
14 фев 2011 в 08:45
соц.сети по идеи предназначены для поиска людей, с которыми учился, служил, дружил и т.д. но потерял связь. а вот то что сейчас из себя представляет тот же контакт, полное ололо, куча педовок с одинаковыми анкетами, тупыми цитатами в статусах и какой нибудь ущербной фотографией а-ля "i"m bitch" на фоне ковра, и малолетние ганкстеры с автоматами и тонированными авто на аватаре, или того хуже. вот на их отношения наверно оказывает влияние соц.сеть, как и на умственное развитие, в обоих случаях отрицательное.
*
Helms
15 фев 2011 в 11:36
У меня девушка сама не хочет регистрироваться в любых социальных сетях.я считаю, что это правильно.и мне спокойней будет от того, что к ней парни всякие не добавляются:)
*
axelOO8O8
29 фев 2012 в 21:41
slaventei7, seclub.org/forum/goto/12520875/ - вот если только в её адрес, то все ок :) а вот если она сама называет кого-то ласково, то стоит призадуматься....
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024