Муж стал пить после рождения ребёнка. Почему? | SEclub.org
Муж стал пить после рождения ребёнка. Почему?
Все новые
Всего сообщений: 105
*
lexenok
19 дек 2010 в 21:40
Ну русский же человек что непонятного? В праздник напился и вот теперь похмельется :-D как в поговорке день пьем месяц похмеляемся.
*
Grustnaya
19 дек 2010 в 23:31
Подобная ситуация была и в моей жизни. Но как тут помочь?! Сходи в церковь, попроси молитву за мужа. Я сама редко в церкви бываю... Но какой ещё выход? Не теряй в себе силу! Держись!!!
*
Grustnaya
19 дек 2010 в 23:41
ultraviolete, есть у мужа машина? Если он найдет отдушину в чём-то, кроме in vine veritos, появится любимое занятие, то, может, наладится всё!
*
ЧEPTOBKA!
19 дек 2010 в 23:52
может,может...да не наладится!!!! если разговором дама ничего не добилась,значит,нужно действовать жестче.пусть поймет,что теряет вас. если,конечно,это не способ вас выжить :gg:
*
Ce-pёжa
20 дек 2010 в 11:09
GrustNaya, seclub.org/forum/goto/12533408/ - хорошие слова.
*
Ce-pёжa
20 дек 2010 в 11:12
cвeтyля@, это глупо выгонять. А то как выгонешь и сама за ним потом бегать будешь.
*
Mafasuil
20 дек 2010 в 11:34
Я хоть и мужик,но за то,чтобы выгнуть.Пьяный это не человек,это свинья.
*
C()лнцe
20 дек 2010 в 12:06
Рождение ребенка - не причина. Скорей всего,у него уже была эта проблема до брака. Но ты,автор, по причине влюбленности не хотела этого замечать..
*
furla
20 дек 2010 в 12:49
соглaснa пьяный- ужe нe муж, нe опорa сeмьи, жeнщины с рeбeнком, это обузa- большой бeспонтовый рeбeнок. Причин почeму пьeт- мaссa, чувствуeт, что тeряeт твою любовь, внимaниe, это уходит нa рeбeнкa. Либо eго хорошо встряхнуть, либо выгнaть, пьяноe мясо нe приносит никaкой пользы, но пожирaeт твои жe силы
*
sweta178
21 дек 2010 в 06:11
Ce-pёжa, seclub.org/forum/goto/12537123/ - вот на тот момент ни куда бы не бегала, скажи зачем нужно мучаться, созерцать ежедневно пьяную рожу? Муж мой даже сейчас говорит,что мой поступок был правильный,если человек не умеет пить он должен сделать выбор тонуть дальше или жить и радовать своих близких. Мой муж сделал переоценку своей жизни и мы оказались для него важней,а если человек меняет тебя так сказать на бутылку- ну туда ему и дорога. И скажи мне зачем я бы побежала за таким?
*
sweta178
21 дек 2010 в 06:23
ultraviolete, seclub.org/forum/goto/12533693/ - у тебя что нет ни родных,ни близких,до брака где жила? Если будешь сидеть сложа руки дальше будет только хуже пока ты не начнешь действия. Я ничего не имею против церкви,но это бред,там ты успокоишь свою душу,но его этим не остановишь. Если вы нужны ему он сам придет за вами,а если нет.... Зачем тебе тогда всю жизнь мучаться и жить с матрацом.
*
Lisena1
21 дек 2010 в 08:29
Была таже проблема,слава Богу была и прошла.Уж не знаю как мне это удалось,но я каким то образом заставила его бросить пить:)благо я мастер по написанию писем которые глубоко трогают душу.После пары писем и одного заявления"либо сам бросаешь,либо кодируешься,либо к маме жить вали"больше запаха перегара в нашем доме не бывает.
21 дек 2010 в 08:30 / Lisena1 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024