#knyaz#, обнови дрова и попробуй запустить через браузер, видимо игра съедает всю оперативку после 2 часов игры приходится перезагружать комп что бы не было вылетов
Пробовал через браузер, через мозилу. Установил плагин для игры, затем пишет что нужно обновление игры. Я нажал, появился орижин, но в нем написано что обновления нету. Уже не знаю что делать.
Semic, вот с этим согласен. Понтов слишком много было от EA. А сколько обещаний... В итоге запуск игры провалился,в особенности когда у всех кто предзаказывал игру до августа - сентября была ошибка со входом вообще в онлайн. ("Couldn"t connect to EA online backend)
Да блин и про сингл и про мульт хотя в мульт сильно не играл решил пройти компанию и застрял на гильотине там где засада на мосту , 2 чела подбигают к низу садятся и все ни туда ни сюда а без них двери не открываются, да и солдаты выглядели намного серьезнее в BC2. Кстати зделал предзаказ расширенного, но блин плюшки почему то не открыты, реально бесит уже, и подведя итог скажу что для меня игра Г...НО по крайней мере в таком виде как щас
LoPi, seclub.org/forum/goto/14049375/ - слова ущербного фанбоя, который не замечает очевидных недостатков и пытается свалить все на плохие компы и батхерты. Да, дружище, ты прав, у меня батхерт. От того что какой-то малолетний розовый фанат смеет говорить обо мне в таком тоне.
DobroFail, во первых я не фанбой,прочитай мой предыдущий пост семичу. Во вторых - я лишь константирую факт. пришел,насрал и ушел. Типично для таких как ты
DobroFail, цитирую -Хорошая получилась игра. Просто ШЕДЕВР10ИЗ10ИГРАГОДА . У тебя капс сломался с пробелом,или приступ случился? Вот то то и оно. Он хоть нормально исписал. У тебя это больше похоже на троллинг
LoPi, не можешь в логику? Перечитай свой пост seclub.org/forum/goto/14050160/ . Очевидно потому, что перед выходом все вокруг орали о шедевральности и игрогодовости грядущей батлы. А получилось немного не то.
28 окт 2011 в 09:18