Spaiki, не, я не это имел ввиду, так на крышу здания можно попасть, с помощью MAV, так тож было, с отрядом, но я не о том. Я имею ввиду что оказался за текстурой потолка в метро, под землей и над метро то есть, пришлось спасаться самоубийством /какое мощное словосочетание, "спасаться самоубийством" /. Дальше уже нормально все было
ssivkov, мне норм,ты прикинь сколько б агра было в микрофон от школоты)))в чат флудят и матерятся а еше б и в микрофон.по скайпу лучше соберай друзей в конфу и играйте.
16 фев 2012 в 13:58