Battlefield 3 *читаем 1 пост* | SEclub.org
Battlefield 3 *читаем 1 пост*
Все новые
Всего сообщений: 5381
*
Naughty Dog
16 фев 2012 в 13:58
Spaiki, не, я не это имел ввиду, так на крышу здания можно попасть, с помощью MAV, так тож было, с отрядом, но я не о том. Я имею ввиду что оказался за текстурой потолка в метро, под землей и над метро то есть, пришлось спасаться самоубийством /какое мощное словосочетание, "спасаться самоубийством" :kovyr: /. Дальше уже нормально все было
16 фев 2012 в 14:01 / Naughty Dog (2)
*
Semic
18 фев 2012 в 13:31
MK 11, с ручкой, коллиматором, и лазером - богиня. На ноушехр тдм, с неё набил 131/54. СКС не понравилась. Ствол сильно уводит.
*
ssivkov
18 фев 2012 в 13:34
здорова как в игре с другими разговаривать
*
Spaiki
18 фев 2012 в 13:40
ssivkov, в батллоге создаешь конфу и говориш,а в самой игре нету функции как в контре,только чат
*
OrWin
18 фев 2012 в 19:10
Всем привет!:) Ответьте плиз, можно ли добавить эту игру (лицуха) в стим, как стороннюю? Спасибо
*
Naughty Dog
18 фев 2012 в 20:10
Хронологический порядок :kovyr: upwap.ru/2032957
*
ssivkov
19 фев 2012 в 03:22
Spaiki, плохо а так проше было бы действие команды коорденировать а то в чате собщения не всегда заметны .
*
ssivkov
19 фев 2012 в 03:34
в метро гоблины за текстурами добивают и админы фиг знает куда смотрят .
*
Cocamba
19 фев 2012 в 08:09
ssivkov, админы и добивают)))
*
ssivkov
19 фев 2012 в 08:45
Cocamba, ну да им закон неписан нубы .
*
Spaiki
19 фев 2012 в 12:49
ssivkov, мне норм,ты прикинь сколько б агра было в микрофон от школоты)))в чат флудят и матерятся а еше б и в микрофон.по скайпу лучше соберай друзей в конфу и играйте.
*
ssivkov
19 фев 2012 в 14:35
Spaiki, ну да что то я про школоту не подумал .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026