LoPi, dice уже давно говорили, что в бете мы видим самую первую версию игры. Говорили, типа хотели убедиться, что игра просто запустится и будет работать. Сейчас она уже выглядит подругому, а игроки просто не до конца понимают значение слов "бета тест". Новость как-то была.
Pashokkkk, вот ты и не понимаешь. Бета тест -как правило использование почти готовой версии продукта. Погугли еще,убедишься. Вы такие наивные,просто жесть.
N!Kol, например? Продукт хоть один назовешь? БК2 к примеру так и осталась с кучей неисправленных недочетов. Патчей 5 - 7 было,а толку в половине из них особо никакого не было
Pashokkkk, у дайс цель - рубить бабло,если ты не понял до сих пор. Нам обещали командный шутер,но епрст ни воипа,ни нормальной системы сквадов,ни даже комморозы в релизе не будет. А прикрутят потом,но это уже смешно, да? А какой офигенный маркетинг у них. За мох лимитед вы получите доступ к закрытой бете бф3,а потом как оказывается никакой закрытой беты не будет и доступ еще получат те кто заказывал в ориджине,а потом уже все. Это все продумано. Включите логику свою в конце концов
LoPi, seclub.org/forum/goto/13999167/ - это я не пытался научить или съумничать, у меня это не получается. Про первую версию игры в бете и про игроков это сами dice говорили, не я. Сейчас не могу полный текст с цитатами найти, с телефона.
LoPi, хз, посмотрим что выйдет, не охота гадать. А разве до открытого бета теста он не шел в закрытом режиме? Просто помню, что за несколько дней до появления игры в Origin некоторые в нее уже играли и обсуждали, на торренты закидывали, только ключей не было. Может путаю чего.
15 окт 2011 в 14:52