Хотели бы вы вернутся в прошлое? | SEclub.org
Хотели бы вы вернутся в прошлое?
Все новые
Всего сообщений: 106
*
Triptolem
7 авг 2011 в 02:01
mihrjuk, вы бы выскочкам это сказали... А они ещё и не всегда вменяемы к тому же.
*
Malcolm
7 авг 2011 в 14:16
Ребят, вы тему не попутали? :oftop:
*
ffanusha
9 авг 2011 в 13:59
Да, мне кажется, каждый человек в своей жизни хотел бы исправить какие-то ошибки, сделанные в прошлом. Только вот тогда будет вопрос - а твоя ли это будет жизнь - вся такая правильная и переделанная. Ведь те ошибки, которые мы делаем - они наши. Поэтому надо жить по принципу - все, что не делается, все к лучшему.
*
gyz
17 ноя 2011 в 20:49
Лето что позади - очень хочется заново начать. И так каждую осень...
*
Nikitozzz
17 ноя 2011 в 20:53
Нет,
*
Ecsploud
17 ноя 2011 в 22:10
Ну смотря что под этим подразумевается.... Если попасть в прошлое чтобы пережить опять какой-то момент, то смысла нет, живя тем днем какой уже прошел.... Чтобы изменить что-то в своей жизни? Это мысль.... но если бы мы имели такую возможность, то изменя один раз мы бы не остановились на одном как наркоманы не могут остановиться, каждый раз были бы не довольны ходом событий, как следствие мы бы тупо сходили с ума или сами обрывали себе жизнь....
*
THING
20 ноя 2011 в 09:46
Конечно хотел, многое бы исправил. Но это невозможно, так что нужно жить сегодняшним днём.
*
КоБаЛьТ
19 мая 2012 в 02:25
Хотелось бы во 2й семестр 9го класса т.к. я первый семестр тянул изо всех сил а этот запустил немного :-( Теперь понимаю какой я лох :-( Но все равно уже 2 экзамена сдал лучше чем думал
*
Эйс Вентура
20 мая 2012 в 10:53
Мне часто снятся сны, что я попадаю в прошлое, вижу себя совсем маленьким со стороны, пытаюсь изменить события, а сам факт попадания туда вызывает неописуемый восторг :)
*
kubrvl
21 мая 2012 в 08:09
хотел бы. лет на 35 назад. и там остаться....
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024