Боец | SEclub.org
Боец
Все новые
Всего сообщений: 20
*
No comment
12 янв 2011 в 14:14
ФyтбoлёP, нет, мне не нужно, я дождусь лицензии...
*
Green Lantern
ts 23 мар 2011 в 01:25
Бейл действительно наиграл на Оскар.
Интерестно, что в сиквеле будет...
*
Lisena1
25 мар 2011 в 14:31
фильм хороший,актеры играют замечательно:)не хотела смотреть сначала,не оч люблю фильмы о боксе,да и вообще,истории из жизни кого-либо,но честно признаться,порадовало:)
*
Alexis
27 мар 2011 в 12:51
Фильм отличный, тем более основан на реальных событиях. Мики Ворд заслуживает огромного уважения, как боксер. Его легендарные бои с ныне покойным Артуро Гатти это нечто. Сейчас такого бокса уже практически не увидишь :(
*
No comment
18 апр 2011 в 21:41
байопик очень понравился :kul: сама постановка боёв правда не очень порадовала, зато отлично уделили внимание взаимоотношениям персонажей. Бейл - супер! Мне вообще кажется, что он способен сыграть любую роль. Мелисса Лео тоже хороша, заслуженная награда (хоть я и отдал бы статуэтку девочке из Железной хватки). Уолберг на уровне, каши точно не испортил.
*
noobl
20 апр 2011 в 08:45
Отличный фильм.
*
No problem
30 апр 2011 в 13:51
трижды уже посмотрел :blink:
*
Arjen RoBBeN
14 авг 2011 в 16:45
классная драма:kul: В Бейле даже не сомневался - первоклассный актёр, зато Уолберг малость удивил - привык его в образе крутого героя-одиночки видеть. Дуэт получился превосходным и очень похожим на реальных братьев, чью биографию они перенесли на экран. Оценка - 9/10! Чуть подкачала спортивная составляющая фильма
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024