Современная проза "одиночество в сети" | SEclub.org
Современная проза "одиночество в сети"
Все новые
Всего сообщений: 69
*
Прапорщик
14 дек 2008 в 10:18
И автор у нее ,как написано "Вишневскому удалось постичь непостижимое:он понял женщину. ... " сложилось такое впечатление ,что у него женщины то никогда не было , смертотоксикоз в голову ударил от чего и решил написать этот бред. :hrenovo:
*
Relikt
14 дек 2008 в 11:22
Пpaпopщиk, я тебя понимаю. Но каждый товар находит своего потребителя :gy:
*
НИКИФОРОВНА
7 мая 2009 в 23:03
Книга довольно интересная, местами даже узнавала себя :)
*
Ryabik
12 мая 2009 в 20:11
а я вопще была в очаровании от книги.Вроде роман,но фтож время не слюнявый,фактов много занимательных :-) и сюжет интересна пастроен,ненапряжный :hz: Из всех современников Януш больше фсех зацепил :dum: Да,кстати,рыдала пол книги,прям истерически :ha: Вобщем хорошая книга,можна пачитать :-)
12 мая 2009 в 20:13 / Ryabik (1)
*
Ryabik
12 мая 2009 в 20:21
и чё многие так прецепились к тому што много научного в ней :zlaja: я,к примеру,наоборот парадоволась,что можна не только ищё одну историю любви проглотить,но ищё и знаний падчерпнуть :hz: а то надаели примитивные книжонки,лабуда одна :hz: Короче маё мнени- МАЛАДЕЦ МУЖИК!!! пять баллов по фсем пунктам :kul2:
*
Siniyonline
21 мая 2009 в 10:58
А для других его произведений есть отдельные темы? Недавно прочел его"Интимная теория относительности". Это небольшая книжка с расказами, но очень сильная! Выбибало слезу жесточайшем образом наверно раз пять. По ночалу как всегда немного химии, но потом жесть! Советую...
*
KaLiPsO
20 ноя 2011 в 09:22
Книга бредовая на мой взгляд. Дочитала лишь потому, что привыкла дочитывать все. Непонятно, что вызывает у народа дикий восторг? Письма ниче такие, да. Но остальное! :glaza:
*
eget
4 дек 2011 в 21:02
если ты пессимист, наслаждаешься своей грустью, тогда эта книга- чемодан эмоций для тебя. Зря прочитал, расклеился блин...
*
muraena
12 июн 2012 в 06:54
Книгу прочитала не зря... На многие вещи стала по другому смотреть... Бурю эмоций вызвала концовка произведения, всё же до последнего думала, что они будут вместе... Якуба очень жаль...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024