Негатив? / Обломай соседа | SEclub.org
Негатив? / Обломай соседа
Все новые
Всего сообщений: 4700
*
Wi6master
9 мая 2009 в 18:36
Яблoньka, а до вина в бокале был бензин/солнышко светит
*
Яблонька
9 мая 2009 в 18:40
Wi6master, но ты этого не видишь сидишь на работе при тонированных окнах :gg: /горячая любовь :ah:
*
Wi6master
9 мая 2009 в 18:43
Яблoньka, на мониторе компа :gy: /Знает много языков
*
Яблонька
9 мая 2009 в 18:47
Wi6master, собачья жопа :krasn: /умный мужчина...
*
Wi6master
9 мая 2009 в 18:49
Яблoньka, плохой танцор :ah: /Получил награду
*
Яблонька
9 мая 2009 в 18:51
Wi6master, посмертно :plak: /красивая фигура... :ah:
*
Wi6master
9 мая 2009 в 18:53
Яблoньka, будет,если не лопать после 6 /много домашних животных
*
Green Tender
10 мая 2009 в 01:03
Wi6master, 3aмyчил дo cмepти / cпaccя oт бeшeнoгo пca..
*
Dalai
10 мая 2009 в 02:24
.оставив ему свою ногу/начальник предложил заменить его...
*
Яблонька
10 мая 2009 в 05:22
Dalai, и уволить тебя :gg: / хороший фильм идет....
*
Wi6master
10 мая 2009 в 06:55
Яблoньka, тогда,когда безумно хочется спать :zasyp: /Подрастают детки
*
The_Reason
10 мая 2009 в 07:49
Wi6master, но отмирают мозга клетки...э-э-э в смысле а ты стареешь/ купил новый мобильник
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026