Негатив? / Обломай соседа
Все новые
Всего сообщений: 4700
Wi6master
9 мая 2009 в 18:36
Яблoньka, а до вина в бокале был бензин/солнышко светит
Яблонька
9 мая 2009 в 18:40
Wi6master, но ты этого не видишь сидишь на работе при тонированных окнах
/горячая любовь
Wi6master
9 мая 2009 в 18:43
Яблoньka, на мониторе компа
/Знает много языков
Яблонька
9 мая 2009 в 18:47
Wi6master, собачья жопа
/умный мужчина...
Wi6master
9 мая 2009 в 18:49
Яблoньka, плохой танцор
/Получил награду
Яблонька
9 мая 2009 в 18:51
Wi6master, посмертно
/красивая фигура...
Wi6master
9 мая 2009 в 18:53
Яблoньka, будет,если не лопать после 6 /много домашних животных
Green Tender
10 мая 2009 в 01:03
Wi6master, 3aмyчил дo cмepти / cпaccя oт бeшeнoгo пca..
Dalai
10 мая 2009 в 02:24
.оставив ему свою ногу/начальник предложил заменить его...
Яблонька
10 мая 2009 в 05:22
Dalai, и уволить тебя
/ хороший фильм идет....
Wi6master
10 мая 2009 в 06:55
Яблoньka, тогда,когда безумно хочется спать
/Подрастают детки
The_Reason
10 мая 2009 в 07:49
Wi6master, но отмирают мозга клетки...э-э-э в смысле а ты стареешь/ купил новый мобильник
<Пред
След>
1
392
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 мая 2009 в 18:36