Негатив? / Обломай соседа
Все новые
Всего сообщений: 4700
Бyaгoгa.
17 мая 2009 в 09:12
mara 55, где и заснул навечным сном
/ пошел к тебе в гости...
mara 55
17 мая 2009 в 09:14
Бyaгoгa., а адрес не спросил и состарился и помер в поисках / красивая девушка дала свой номер телефона
ARtr
17 мая 2009 в 10:38
mara 55, Но ты ведь тоже девушка.
/ Скачал хорошую песню...
mara 55
17 мая 2009 в 10:59
ARtr, а проигрыватель не работает / вкусно поел
ARtr
17 мая 2009 в 11:17
mara 55, ..в туалете.
/ Хорошо поспал...
Stics
17 мая 2009 в 13:14
ARtr, на пару с клопами/сел в машину...
Shiny
17 мая 2009 в 13:35
St!cs, а она не заводится/ пошел в кино...
Wi6master
17 мая 2009 в 19:33
Shiny, сам,в пустом зале/начал жизнь с чистого листа
nastenka82
17 мая 2009 в 21:28
Wi6master, и тут же запятнал репутацию/ проводил нежданных гостей...
The_Reason
17 мая 2009 в 23:49
Nastia
, а потом понял, что они разнесли всю хату/ Купил новый комп.ютер
Sashich
18 мая 2009 в 15:50
The_Reason, комп здох/сделала уроки
Shiny
18 мая 2009 в 18:38
Sashich, а потом оказалось, что это было домашнее задание сестры
/ поехал в кругосветное путешествие...
<Пред
След>
1
392
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 мая 2009 в 09:12