Негатив? / Обломай соседа | SEclub.org
Негатив? / Обломай соседа
Все новые
Всего сообщений: 4700
*
KaLiPsO
24 авг 2007 в 08:59
Anabelle, для того, чтобы на тот свет уйти / ковырял в носу
*
погря
24 авг 2007 в 09:11
kalipso,до мозгов доковырял,и они вытекли :gy: / Купила новую машину
*
KaLiPsO
24 авг 2007 в 09:15
пoгpя, попала в аварию, не сработали подушки безопасности... / Вышла замуж...
*
MAPCUK
24 авг 2007 в 10:00
kalipso, ... а он гей / пошел гулять
*
Anabelle
24 авг 2007 в 15:29
MAPCUK, и заблудился/наслаждаюсь мороженым
*
KaLiPsO
24 авг 2007 в 18:10
Anabelle, а шоколадная глазурь упала на белые брюки / пошла в музей
*
MAPCUK
24 авг 2007 в 18:26
kalipso, ...разбила статую-теперь плотить надо :( / сошел с ума :gy:
*
ashtray_rtz
24 авг 2007 в 21:47
MAPCUK, так тебе и надо / смотрю ТВ
*
KaLiPsO
24 авг 2007 в 22:38
ASHTRAY_RTZ, показывают криминальные новости / пошел мусор выносить
*
CyberDEMOH
24 авг 2007 в 22:44
kalipso, но мусор вынес меня / опорожнился
*
KaLiPsO
24 авг 2007 в 22:47
CyberDEMOH, оказалось в штаны.. / выпил водки
*
ashtray_rtz
24 авг 2007 в 22:51
kalipso, литром надо ограничиваться... / Стоит на балконе чел без штанов
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026