Негатив? / Обломай соседа
Все новые
Всего сообщений: 4700
KaLiPsO
24 авг 2007 в 08:59
Anabelle, для того, чтобы на тот свет уйти / ковырял в носу
погря
24 авг 2007 в 09:11
kalipso,до мозгов доковырял,и они вытекли
/ Купила новую машину
KaLiPsO
24 авг 2007 в 09:15
пoгpя, попала в аварию, не сработали подушки безопасности... / Вышла замуж...
MAPCUK
24 авг 2007 в 10:00
kalipso, ... а он гей / пошел гулять
Anabelle
24 авг 2007 в 15:29
MAPCUK, и заблудился/наслаждаюсь мороженым
KaLiPsO
24 авг 2007 в 18:10
Anabelle, а шоколадная глазурь упала на белые брюки / пошла в музей
MAPCUK
24 авг 2007 в 18:26
kalipso, ...разбила статую-теперь плотить надо
/ сошел с ума
ashtray_rtz
24 авг 2007 в 21:47
MAPCUK, так тебе и надо / смотрю ТВ
KaLiPsO
24 авг 2007 в 22:38
ASHTRAY_RTZ, показывают криминальные новости / пошел мусор выносить
CyberDEMOH
24 авг 2007 в 22:44
kalipso, но мусор вынес меня / опорожнился
KaLiPsO
24 авг 2007 в 22:47
CyberDEMOH, оказалось в штаны.. / выпил водки
ashtray_rtz
24 авг 2007 в 22:51
kalipso, литром надо ограничиваться... / Стоит на балконе чел без штанов
<Пред
След>
1
392
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 авг 2007 в 08:59