Негатив? / Обломай соседа | SEclub.org
Негатив? / Обломай соседа
Все новые
Всего сообщений: 4700
*
Kиp@
10 сен 2007 в 21:53
PE3OHAHC, а газета из туалета :lol: / Подарили мячик Гг
*
РЕЗОНАНС
10 сен 2007 в 21:58
KИP@, он в унитаз упал и умер :rzhu: ///Ехал мужиГ на коне :nakone:
*
Kиp@
10 сен 2007 в 22:02
PE3OHAHC, на коне из спортзала по Красной площади :rzhu: / Запустили воздушного змея )))
*
РЕЗОНАНС
10 сен 2007 в 22:09
KИP@, оказалась змеиха :rzhu: ///Поставил на плиту кастрюлю :povar:
*
Kиp@
10 сен 2007 в 22:23
PE3OHAHC, с банкой сгущенки , забыли, вода выкепела и она взорвалась :bomba: :lol: / Нашли сумку Гг
*
РЕЗОНАНС
10 сен 2007 в 22:37
KИP@, сумку от кенгуру :rzhu: :rzhu: :rzhu: ///Пошел в зоопарк
*
Kиp@
10 сен 2007 в 22:44
PE3OHAHC, а там верблюд в морду плюнул :lol: / Кенгуру пришло за сумкой :lol2:
*
РЕЗОНАНС
10 сен 2007 в 22:47
KИP@, в магазин :rzhu: :rzhu: :rzhu: ///Купил килограмм огурцов)))
*
Kиp@
10 сен 2007 в 23:21
PE3OHAHC, а размер не подошел :rzhu: / Сделали салатик )))
*
РЕЗОНАНС
10 сен 2007 в 23:28
KИP@, :vilka_nozh: Оказался вкусным братии :rzhu: :rzhu: /// Взял кошку на руки
*
Kиp@
10 сен 2007 в 23:46
PE3OHAHC, а она описалась :lol: / Ты надел новые штаны Гг
*
РЕЗОНАНС
10 сен 2007 в 23:50
KИP@, а тебе завидно, потому что у тебя таких нет :lol2: /// Съел конфету
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026