"Детство-2030". Матрица во плоти | SEclub.org
"Детство-2030". Матрица во плоти
Все новые
Всего сообщений: 130
*
vld78
ts 24 дек 2010 в 01:01
AlexMerser, не в порядке с головой у Алины Радченко, вдохновителя и соавтора проекта, почитай на официальном сайте детство-2030 и в блогах, пообщайся с теми, кто был в Москве на проходившем позавчера пикете против этого проекта. Сейчас информацию дали, позавчера оказывается радиостанция "Серебряный дождь" рассказывала и о проекте и о пикете.
24 дек 2010 в 01:02 / vld78 (1)
*
VEl2O11
24 дек 2010 в 01:14
vld78, это какое животное придумало эти законы?не я недумаю что приймут то правит проиграет ведь скоро выборы
*
AndO1
24 дек 2010 в 01:15
vld78, seclub.org/forum/goto/12557580/ - обычные либерал-демократические условия! А не нравится - значит ты фашист! :gy:
*
Rakmani
24 дек 2010 в 01:15
такое возможно? не совсем понимаю как это смогут внедрить , народ сгорит от ярости , бунт неминуем :neznaet: правда если это все узнают сейчас..
*
AndO1
24 дек 2010 в 01:18
VEL2O11, Ну а вы слышали какими полномочиями наделят "полицию"? А то, что сокращают образовательную программу? Всё это будет реализовано, т.к. ОРТ/НТВ/РТР про это либо упоминает вскользь, либо вообще не говорит. Ну а выборы... да какие там выборы, или вы думаете, что во всем мире есть фальсификация, а едрасы не набьют себе 80% голосов? ))) Выборы... :lol:
*
vld78
ts 24 дек 2010 в 01:20
Rakmani, в том и опасность, что всё делается тихо, скрытно. Говорю сам бы не узнал, не зайди вчера уже вечером в христианский клуб по дороге. Там как раз участница пикета в Москве рассказывала это всё. Я прямо там вытащил телефон и гуглить начал, не поверил ушам своим. Смотрю - правда!
*
VEl2O11
24 дек 2010 в 01:22
Rakmani, стобой полностью согласен,я думаю лет через20,могут ащас есть кому постаять пока мы ещё живы,хрен им:figa:
*
vld78
ts 24 дек 2010 в 01:22
AndO1, потому и призываю не молчать, я например всем друзьям, знакомым ссылки шлю из первого поста, писать надо, время уходит. А Медведев как увидит слово нано, так и забудет обо всем, давно известно.
*
vld78
ts 24 дек 2010 в 01:26
Радченко рассказывая о проекте говорит о детях как об инвестициях, в пример приводит Интел со своими процессорами. Это вообще нормально? :@
*
AndO1
24 дек 2010 в 01:27
Rakmani, Учите матчасть. В законе о Полиции множество вседозволенностей: напр., обыск без ордера, право на задержание на неопределенный срок (вместо трое суток), право "проникать" (т.е. как угодно, сейчас же можно только через входные двери) в помещение без присутствия владельца, право использовать частную аппаратуру (т.е. зашел к тебе домой, и от тебя стал звонить на междугородку) и т.д.
Но что делает Система, чтобы всё это пронести незаметно? :strela:
*
AndO1
24 дек 2010 в 01:27
:strela: Она вписывает ну просто абсурдный со стороны здравого смысла изменение: полиция имеет право не предъявлять свое удостоверение, более того - даже находясь в гражданской одежде! За неповиновение - соответствующее административное, а в случае сопротивления - уголовное наказание. Т.е. любой тип может подойти и потребовать вашу мобилу. Ты же не знаешь, это мент, или махинатор. Вот из-за этого больше всего поднялось кипиша, и власть такая хорошая, поправила закон - сняв этот пункт. Всё довольны. ))) Как говорится, чтобы какое-то событие осталось незамеченным - сделай ещё более громкое событие.
*
AndO1
24 дек 2010 в 01:28
vld78, seclub.org/forum/goto/12557677/ - Про нано +100
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024